Как написать письмо героям сказки "у страха глаза велики"? Что бы написали дети в возрасте 5-6 лет?

Ольга Солодягина Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (225100) 7 лет назад
Дети в возрасте 5-6 лет как правило писать не умеют.
Аня НиколаенкоУченик (159) 7 лет назад
Ну что нибудь корявое
Шуня Искусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
воспитатель должен написать так чтобы это было понятно детям
Ковалева Анастасия Ученик (216) 7 лет назад
Ну я думаю есть 1 способ: Скажите детям как надо написать, что они должны написать! О чем они должны написать! Ведь у них будет память улучшаться! И интерес возможно!
Обосрамс Шрамов Оракул (57811) 7 лет назад
Раскрыть опыт не получится за раз, а лучшего объяснения нету. Это нужно делать талантам или согласится на то что есть.