Чем заняться?

Пожалуйста помогите найти телесериал к просмотру, что-нибудь смешное, и чудаковатое. Но ни в коем случае не ситком.

Большое удовольствие получил от просмотра таких сериалов как Офис, Парки и зоны отдыха, Королевы крика, Дурнушка Бэтти и Отчаянные домохозяйки. Пытался смотреть Студия 30 и Бруклин 9-9, но не впечатлило.

Последний мужик на планете
Отбросы

Книжный магазин Блэка
Компаньоны

Как я встретил вашу маму, Два с половиной человека, эт ситкомы но все же интересные

Отбросы. Доктор кто, игра пристолов.