какую марку телефона выбрать? мэйзу или ксиоми Помогите)

людмила бубнова Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Веремейчик Мыслитель (9268) 7 лет назад
Ксиоми
людмила бубноваЗнаток (345) 7 лет назад
почему?
Алексей Веремейчик Мыслитель (9268) Внейшний вид, функционал, качество корпуса . Ну и то, что мейзу на 0.5см меньше . Моё мнение . Сравните телефоны на онлайнере (сайт такой).
Вениамин Паниковский Гуру (2619) 7 лет назад
Почем стоят? Может с десяток планшетов прикупить?
людмила бубноваЗнаток (345) 7 лет назад
телефон нужен
уже есть айпад и планшет самсунг
Вениамин Паниковский Гуру (2619) Сколько стоят озвученные марки телефонов? Может проще купить попроще и хоть терять каждый месяц? Я, к примеру, лох и даже таких марок не знаю, хотя имел на кармане столько сотиков, что менты очень изумлялись, когда повязали за "преднамеренное циничное оскорбление при свидетелях работников милиции, что очень жутко унизило их человеческое достоинство"!Вы же, судя по всему, рекламировать брэнд изволите таким образом?" Не верю я в безгрешных - сам грешен".Мона уточнить параметры телефонов? Проверяйте всенепременно в салонах, если два/трисимки - мне анадысь втюхали тройной с одной не работающей гнездом. На вход работал и команды со звёздочками шли, но никакие номера на позвонить не работали - ответ шёл, как от сети оператора по пяти сетям, что "абонент не имеет возможности".Редко поначалу им пользовался и вовремя не просек. Хожу частенько в тот салон, чтобы хитрожопый менеджер почаще вздрагивал, что пришли рожу рихтовать - чек нашёл потом на меньшую сумму. Формально сроки прошли.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206732) 7 лет назад
На мой взгляд один и тот же туй, только вид сбоку
Виктория Казакова Ученик (138) 7 лет назад
Хочу посоветовать вам этот сайт http://sravni24.net/samsung-z1/lenovo-a3900/ тут вы можете сравнить технические характеристики этих двух моделей и выбрать вариант который вам более подойдет.