Всем добрый вечер, сегодня вечером заметил, что у моего Фольксвагена Пассат В5 1998 г/в плавают обороты после того, как отпускаешь газ (иногда машина выключается на ходу, когда останавливаюсь на светофорах или когда пешеходам уступаю ) , на холостом машина держит стабильный оборот, не плавает, не троит. грешил на ДМРВ, но он оказался исправным, потом думал топливный фильтр, поменял, но проблема так же не исчез, залил 96 бензин и на трассу выехал проехал 90 км, проблема не исчезла, как думаете? из за чего это проблема? как и что проверить ? P/S Когда на холодную проехал, т. е не дожидаясь когда поднимется температура автомобиля, обороты не плавали /// ПОМОГИТЕЕ, я уже мозг сломал
Об Автомобиле ; Фольксваген Пассат Б5 1998 МКПП 1.6 мотор простой
P/S Когда на холодную проехал, т. е не дожидаясь когда поднимется температура автомобиля, обороты не плавали /// ПОМОГИТЕЕ, я уже мозг сломал