Ну чё теперь дорога зеньке-плавно вниз?

neofizer Оракул (95835), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Президент России поручил кабинету министров по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта, состоявшегося 11 октября 2016 года, подготовить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, при участии государственных корпораций (государственных компаний, акционерных обществ с государственным участием) и представить предложения по поэтапному сокращению финансирования профессионального спорта и увеличению финансирования массового спорта из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и средств государственных корпораций (государственных компаний, акционерных обществ с государственным участием), сообщается на сайте Кремля.

Как известно, спонсором «Зенита» является госкорпорация «Газпром». Стало быть, денег на покупку дорогостоящих легионеров будет меньше. Но может быть тогда новые Аршавины и Кержаковы из числа доморощенных воспитанников в «Зените» появятся?

http://kremlin.ru/acts/assignments/orders/53234
Лучший ответ
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
И пральна, все команды РПЛ должны иметь равные права на покупку игроков.
Кто-то загибается, а кто-то жирует.
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
привеТ, Герман! ну жировать-то они умеют-скоро корпоративы новогодние..
German Искусственный Интеллект (118866) Привет!!..))
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 7 лет назад
главный вопрос а чо месяц терпели с вопросом то?
короче настанет всем лютый.. мороZZZZZZZZZZZZ