Мужчины, правда ли, что вам надо делать больно, чтобы вызвать чувства?

Алена Вершинина Мастер (1479), закрыт 7 лет назад
А если девушка слишком хорошо относится, вы теряете интерес... Нужно периодически мучить и заставлять вас страдать?
Лучший ответ
Ivan Andreev® Оракул (61416) 7 лет назад
Странное заключение, подходящее только мазохистам. Нормальным мужчинам необходимы нормальные отношения.
Остальные ответы
опилки Профи (896) 7 лет назад
Это дешёвые отговорки стерв)
Артем Артем Мудрец (13634) 7 лет назад
Это правда. Издевательство над мужчинами заставляет их испытывать жгучую боль, которая постепенно переходит в такое же острое равнодушие
Вадим Климов Мудрец (19800) 7 лет назад
Настоящий мужчина любит сам себе делать больно, чтобы никто другой не смог сделать из этого его уязвимую точку