Кто-нибудь,когда-то сталкивался с такой вот проблемой...?

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 15 лет назад
Открываю "Qip"/"ICQ",а там нет списка контактов... Что это может означать?!
Лучший ответ
Константин Шпаньков Знаток (299) 15 лет назад
там функция есть такая на нее жмешь и все ок
Остальные ответы
Fuck Off Ученик (168) 15 лет назад
В QIP это может означать, что надо нажать на стрелочку рядом с группой контактов (general - по умолчанию)
Mutabor Ученик (238) 15 лет назад
посмотри может ты их случайно закрыла. И зайди на icq.com, если там нет, то украли =)
arthe mandek Мастер (2445) 15 лет назад
Значит, поменяйте пароль, и поставьте другую версию.
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 15 лет назад
пипец ответы.. .

ответить однозначно нельзя.. .

что высвечивается при нажатии правой кнопкой мыши на значке?

пиши. . постараюсь помочь
***она же Элла Кацнельбоген ©...Мудрец (18694) 15 лет назад
На каком именно значке?! Была бы очень рада,если б помогли мне...
Дыхание забытого мира Ученик (74) 15 лет назад
нажми опцию показывать только онлайн контакты в настройках это можно убрать