Какое второе самое вкусное? Хочу приготовить.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Есения Спасская Просветленный (47679) 7 лет назад
Макароны с сосисками
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185160) 7 лет назад
Самый чёткий ответ. Молодец!!
Есения Спасская Просветленный (47679) Спасибки )))))
Остальные ответы
прямо в космос Мудрец (18086) 7 лет назад
кабачок нарезаешь, солишь перчишь, жареный картофан на кабачок, солишь перчишь опять, чеснока сыр и в духовку (еще помидоров можно добавить) бляяяя умираю от этого

а еще нравится роллы но вот второе ли это
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..из простого и вкусного... жареные свиные ребрышки.. ну либо куриные крылышки..).. на гарнир картофельное пюре..
*** Гений (67933) 7 лет назад
Тушеный картофель с мясом

Без всяких лишних приправ

Ну лаврушку можно добавить

И моркови немного с луком
Валерия Просветленный (26543) 7 лет назад
рагу из куриных потрошков с репой, картошкой, морковью, луком, солеными огурцми под сметанным соусом
Sony Grace Ученик (172) 7 лет назад
Пюре с запеченными куриными ножками. Особенно если запекать в рукаве предварительно замаринованное мясо - вообще супер
живу без вопросов Оракул (50289) 7 лет назад
приготовь самое вкусное потом расскажешь