Могут ли требовать план работы у дошкольной группы при школе если нет лицензии???

Zomeer Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альберт медведев Ученик (163) 7 лет назад
Нет, так как они не могут требовать этот план без представления лицензии, так вы должны ее требовать)
ирина ивина Оракул (58879) 7 лет назад
План должен быть. Иначе, как вы работаете? Так и учителя скажут: лицензии нет-планы писать не буду
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 7 лет назад
лицензированию подлежат все учебные образовательные учреждения, занимающиеся образовательной деятельностью. поскольку группа ДО находится при школе, к ней применимы те же стандарты. Кроме того, план работы обязан быть в любом учреждении вне зависимости от формы образования -д/с или группа краткосрочного прибывания по присмотру за детьми (уловка при отсутствие лицензии). Остается вопрос чем занимаются дети в данных группах. печальная реальность...