Дональд Трамп, надежда Америки: Спасите Америку от раздора, мир от конфронтации!

O!Georgy Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Вот текст петиции, он формировался впротиву той, что какая-то сволочь выставила против Трампа.
(Там не украинцы ли майданят, в США?)

Название:
Цитата:
Дональд Трамп, надежда Америки: Спасите Америку от раздора, мир от конфронтации!
Цитата:
Уважаемый господин Трамп!
Перед лицом сеемого Вашими противниками страха мы выбираем Вас. Слыша в Ваших речах уверенность, мы выбираем надежду. Видя Вашу закалку, мы верим в будущее.
Мы, граждане со всего мира, объединяемся против бывшего курса Америки на раздор и раскол. Ваша роль историческая, Вы миротворец, помните это!
С уважением

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Donald_Tramp_nadezhda_Ameriki_Spasite_Ameriku_ot_razdora_mir_ot_konfrontacii/?launch
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278544) 7 лет назад
Может достаточно очевидно встряхнёт Трамп всю мразь
Остальные ответы
Леонид Кузнецов Оракул (53744) 7 лет назад
Неужели так много в США гомиков, лесбиянок, наркоманов, тунеядцев, меньшинств которые ВСПОЛОШИЛИСЬ и собирают подписи против Трампа?
vii99 vitalira1Просветленный (31559) 7 лет назад
У Трампа его подруги постельные все молоденькие ...Вопрос кто лучше? Гомики или трахающие дочерей ...Я лично не такой еще старый как Трамп но для меня моложе меня на 20 лет девченки это дочки ...Моей дочке уже 17 ть ...и позор мужикам старперам извращенцам типа Трампа трахающих дочерей ...
Он к вашей дочке подкатывал?
Alladin Искусственный Интеллект (111990) 7 лет назад
Роберт Де Ниро назвал Трампа "свиньей» и заявил, что «с удовольствием ударил бы его по лицу»))
O!GeorgyУченик (124) 7 лет назад
Гомиков, подписавших против Трампа больше 3 млн...
Ниро упал в моих глазах в ноль
Alladin Искусственный Интеллект (111990) Трамп сам сексист гомофоб и бабник)
НикусяВысший разум (278544) 7 лет назад
а кто такой Де Ниро? Тупой актёришко
Борис Тэ Просветленный (36713) Де Ниро получил двух Оскаров, снялся больше чем в 300 фильмах. Актер, Продюсер, Режиссер. думаю, миллиард человек его знают. а вот Ника Светлая кто такая - неизвестно.
НикусяВысший разум (278544) 7 лет назад
что такое религия
https://otvet.mail.ru/question/195587764
Alladin Искусственный Интеллект (111990) вот)
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Дональд Трамп нормальный человек, я за него)) Это хороший вариант для отношений Америки с Россией)
Артём ГавриленкоМыслитель (7667) 7 лет назад
Ваши бы слова... сами знаете, кому куда.
Сильный Человек Мудрец (12113) 7 лет назад
Лучше клоун Трамп чем желчная, Клинтон.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16474) 7 лет назад
Петиции эти херь!) на них никто даже внимания не обращает.... по моему.
Селиванов Константин Ученик (36) 7 лет назад
Лучше Трамп, чем лживая старуха Клинтон
Василий Попов Ученик (101) 7 лет назад
Я тоже против этого Трампа. Где можно подписать петицию?
Ни КаМудрец (13196) 7 лет назад
Ты что гражданин Америки? Вечно вы лезете не в свое дело!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Дональд Трамп-45-й Президент Америки, его выбрал народ, и их выбор нужно уважать!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41818) 7 лет назад
Его выбрал народ США, так пусть народ США его и уважает.
А мне он просто пох. уй - иностранец какой-то...
vii99 vitalira1Просветленный (31559) 7 лет назад
У народа выбор был невелик ...Ведьма старая недое... я и старый извращенец перетрахавший всех молоденьких сучек ...Обама черный начал черную полосу Америки ...Трамп внешне белый но внутри черный ...короче загнивание запада продолжается ...и как загнивание Европы сопровождалось второй мировой так и загнивание запада боюсь что будет по тому же сценарию ...хотя может и как в фильме Обитель зла...
можно подумать половина мужиков не такие?
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101141) 7 лет назад
Угу, вы еще скажите, что Трамп - это демократический выбор америки, как брекзит в британии... Словно детки в песочнице. Он просто нухен для того, чтобы хоть как-то укрепить долларовую пирамиду, которую хиллари блинтон, как и ее муженек блин клинтон, едва не завалили...
Good Day Профи (741) 7 лет назад
Все говорят что он лживая жопа. Но это лучше чем ебанутая Клинтон. Говорит санкции уберёт, но стоитли ему верить? А прикинте: отмечает он победу и пьяный на кнопку ядерную нажимает. и бомбы на Россию летят))
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41818) 7 лет назад
"Всякое действие равно противодействию"
(с) Исаак Ньютон, а за ним не поверившие ему Адольф Гитлер, Наполеон Бонапарт...
только люди такие твари создают все более изощренное оружие пока сами себя не поубивают
Борис Тэ Просветленный (36713) 7 лет назад
да, бохато подписантов - целых три (!) человека )))
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41818) 7 лет назад
Круто! Не то, что у нас за "Зенит" или "Спартак" - всего-то жалкие 40-50 миллионов...
К слову - а Трамп в какой Америке= Латинской, Северной, или Южной?
заебали эти футболисты эти террористы и эти чмыри
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) 7 лет назад
Извини, где США, а где Россия?
Какое нам, россиянам, дело до сшашного придурка, будь он хоть трижды трампанутым?
леонид юсуповУченик (140) 7 лет назад
Если ты думаешь, что Америка вооружена рогатками, то ты ярко выраженный кретин !
Аноним Инкогнито Просветленный (41818) С чего ты взял, что я так думаю?
motivator m. Ученик (5) 7 лет назад
Трамп есть Трамп и другим он быть не может
` ` Мыслитель (9241) 7 лет назад
Услышат звон, да не знают, где он.

Не перестаёт удивлять такая тупость, когда опираясь на чьи-то выводы и предположения о человеке, пытаются этому самому человеку доказать, что знают о нём больше, чем он о себе сам.
PS: А сколько ещё лично от себя колючек и язвочек в этот коктейль «ибо я знаю» набросают.)) Ух, брр, пипец.)) До того как отпить предложат, от одного запаха коньки отбросишь.))
Соловей Оракул (71369) 7 лет назад
Какая самозабвенная чушь.
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Трамп молодчага, четко курс наш держит, пока. А вообще он достаточно мутноватая лошадка. Мы бы не стали однозначно до его официального вступления в должность им восхищаться. Там много чего есть подводного.
vii99 vitalira1Просветленный (31559) 7 лет назад
Он только две жизни назад был быком ...Заметь ...еще тот ебарь террорист ...куча молоденьких сучек переебал ...Хорошего с его приходом для Америки не будет ...может для России будет хорошо пока он будет истреблять американцев за то что они жрут его родственников быков и коров ...
как ты заебал... святой сам?
jjjj aaar Ученик (123) 7 лет назад
я за трампа но признаюсь что не ожидал его победу на выборах,
я думал что старая потаскушка победит, по тому что за нее была почти вся элита сша