Как сделать так чтоб забытьзамужнего человека от которого ты без ума и он от тебя!?

Ирина Костинова Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
надо сделать отворот. , если нет перспектив будущего. Может жена - это не его человек и по судьбе Вы идете для него.
Maral Знаток (452) 15 лет назад
что за глупый ответ, жена не для него, ни чего ненадо делать, живите своей жиню... если он вас любит, то уйдет к вам сам... удачи вам!
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
переключиться на другого человека))))
даша Мастер (1041) 15 лет назад
постараться найти как можно побыстрее неженатого парня. а с тем прекратить раз и навсегда отношения. он все равно не разведется ...а ты будешь все надеяться и ждать а года быстро проходят.
katinaan Мудрец (17418) 15 лет назад
Фото ваше и его (лучше отдельно) , сначала посмотреть надо- бывает по разному (бывает и так, что жена не по судьбе, а бывают и привязки, которые, если не снять всю жизнь искаверкают)