Киномания

Как называется сериал, в котором будут сниматься Йен Сомерхалдер и Дженсен Эклз?

Дженсен Эклс (Jensen Ackles) и Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) в одном сериале
Итак, стало известно, что американские актеры Дженсен Эклс (Jensen Ackles) и Иэн Сомерхолдер (Ian Somerhalder) порадуют своих поклонников совместными съёмками в одном сериале. А то есть наши красавчика будут сниматься вместе! Вам хочется узнать описание сериала, так вот вам описание :
"История о лучших друзьях детства Максе и Фабио, приехавших в Нью-Йорк для получения работы в модном издании. Парней будет ждать море испытаний, заданий и поручений от «стариков» и других работников издания. Хватит ли у парней сил, чтобы побороть себя и не свернуть с верного пути, не пойти на поводу у грязного модельного бизнеса, не попасть под влияние алкоголя, наркотиков и разврата? А самое главное – смогут ли парни остаться настоящими друзьями или же они отдадутся в плен завораживающей эйфории?"
Красота, шик, блеск, роскошь – все это будет в новом телесериале, который порадует зрителей 1 сезоном уже в октябре 2016 года.
Съемки сериала начнутся летом 2016 года. Будет интересно посмотреть, как у них получиться всё..
Так же в проекте примут участие: Том Уэллинг, Джон Шнайдер, Эдрианн Палики, Джош Холлоуэй, Родриго Санторо и другие…

Круто! Это два моих самых любимых актёра! Два самых красивых в мире актёра в одном сериале! Скорее бы посмотреть!

в гугле нахер посылают?

И какой сериал?