КАК ПРИДУМАТЬ ПАРОЛЬ к стим ???

Skott Lime Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузьма Алексеев Просветленный (40919) 8 лет назад
лучший пароль - слово "password"
Airat CraftУченик (121) 1 год назад
Придумай более оригинальный пароль
Оборо тень Ученик (134) 8 лет назад
Пароль о котором весь Otvet mail ru знает, не не надо
Вадим Ананьев Оракул (97543) 8 лет назад
Все просто нужно придумывать правильные 12 символьные криптографические пароли. В пароле всегда должны быть и заглавные и строчные латинские символы а так-же цифры. Пример пароля: Gh123Km746KJ
И желательно пароль от почты и аккаунта не должны совпадать, так же не используй эти пороли на сторонних сайтах. И тогда аккаунт не кто не сопрет.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮ Гуру (4782) 8 лет назад
Ели уж не совсем сложный и в тоже время такой, который не сбрутят, то достаточно будет какого нибудь слова или пару слов и 4-5 цифры к нему.
Например
klaus50105
runet2760
karbon113

Ну а вообще конечно лучше ставить рендомный пароль. Типа Fvk6n30%4bv
Но вот запомнишь ли ты его? Не факт
Артем ХориковУченик (101) 6 месяцев назад
они все использованы
эти пароли Fvk6n30%4bv
Георг Ангкар Мыслитель (5845) 8 лет назад
Наилучшим вариантом является слово на каком-нибудь редком языке в английской транскрипции (например, зулусском - salakahle, кечуа - kandamunani и т. д.), и на конец еще подставляешь какие-нибудь цифры. Такой пароль точно никто не отгадает)
Mark Мастер (1515) 4 года назад
https://generator-password.ru/ (Создание пароля любой сложности)
https://generator-password.ru/parol-dlya-stima (Как правильно создать пароль в стиме)
удалить потом почту лох Ученик (102) 4 года назад
пацаны что это зачит (Введите имя аккаунта, состоящее как минимум из 3 символов, используя только буквы, цифры и знак «_».)
Son GokuПрофи (663) 4 года назад
Нельзя использовать знаки (Просто использовать буквы можно ну и _ тоже можно)
Алексей Горяев Ученик (102) 1 год назад
Пароль - pablick_2023_no Он сработает