Могут ли литые диски весить больше чем штамповка?
Если они одного размера естественно..
А почему нет?
Но зависит это не от способа изготовления, а от толщины металла, если он один и тот же.
С друзьями китайцами что угодно возможно
МОгут
Давненько попадались такие уепища...
Мне подогнали литьё, я одел на него зимнюю резину, и поставил на машину. Но что то мне показалось оно слишком тяжёлым. Вот думаю взвесить колесо с литьём, и колесо со штамповкой, посмотреть что легче. Не думаю что летние покрышки по тяжести сильно будут отличаться от зимних
примерно равны
Они так и весят
может если не легкосплавное
Стпльная штамповка надёжнее, легче и дешевле литья/кованки...
Ага, только гнется легко))) мне одной ямки хватило...
если они шире, то вполне могут
Они и весят больше в полтора, два раза притом одного размера