чья обязанность варить мыльно-содовый раствор в детском саду?

ал... алавацкая Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137612) 7 лет назад
Как поведётся... Найдут того кто меньше всего отказывается от левых нагрузок.
Чаще всего это нянечка. Работу найти очень трудно, начнёт выделываться найдут сто причин чтобы ЗАКОННО уволить... Хоть и зарплата небольшая (10 - 12 тыров) но без неё вообще дело швах...
Как и везде, по пословице - кто везёт того и грузят!
Шуня Искусственный Интеллект (654699) 7 лет назад
воспитатель ..его обязанность мыть игрушки.. он же пусть и раствор готовит... а без варки не обойтись ?..для меня это новость ..залили горячей водой соду с натёртым на тёрке мылом, перемешали и готово.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (75101) 7 лет назад
Воспитатель обязан быть с детьми. Варить раствор надо на плите. Деток рядом поставить? У нас варили на кухне, но явно не педагоги.
Шуня Искусственный Интеллект (654699) воспитатель обязан мыть игрушки после того как детей заберут
кто не работает тот ест Мыслитель (7132) 7 лет назад
в любом учреждение при устройстве на работу человек знакомится с его обязанностиями подойдите к своему начальнику и ознакомьтесь с обязанностиями если там не прописано для вас готовить значит это не ваша обзанность если прописано значит ваша. http://doshvozrast.ru/metodich/atestac03_3.htm

http://www.deti-club.ru/doljnostnaia_instrukcia_pomownika_vospitatelia_detskogo_sad
Наталья Мыслитель (7917) 7 лет назад
у кого в должностных прописано
лилия гизатуллина Ученик (110) 5 лет назад
можно ли в пищеблоке варить мыльно-содовый раствор