Здравствуйте, могу ли я работать воспитателем детского сада с высшим психологическим образованием?

Дарья Катцина Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Квалификация: психолог, преподаватель психологии.
Голосование за лучший ответ
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7267) 7 лет назад
можешь, особенно если надо ребенка в сад устроить :)
Ковалева Анастасия Ученик (216) 7 лет назад
Конечно, можешь! Ведь воспитатель-это психолог! Он должен знать как утешить ребенка!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Да, можно, но это не исключает курсовую переподготовку как воспитателя. Методику надо знать.
Дарья КатцинаУченик (199) 7 лет назад
т. е, переподготовка сейчас нужна? я и работаю воспитателем, только сейчас в декрете, моя заведущая сказала не надо переквалифицироваться, но сейчас переехала в другой регион, хотела в сад устроиться воспитателем, а мне говорят, надо квалификацию на дошкольника менять...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) Обязательно пройдите курсовую переподготовку.
Зарина Дяминова Ученик (208) 7 лет назад
дорогая*ты можешь работать в детском саду только если не будешь детей психике учить ты можешь работать так та везде но лучшее подумай прежде чем устроится и еще тебе будет легко потому что ты не будешь срывать голос на детей как не которые *удачи -и еще подумай сама*
Наталья Знаток (331) 7 лет назад
да и еще в школе
Дарья КатцинаУченик (199) 7 лет назад
Спасибо, я там уже поработала:)
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Нет.
Нужно закончить переподготовку около 500 часов на воспитателя дошкольного учреждения
Алла Нарвальная Ученик (141) 7 лет назад
на него нужно сначала выучиться
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
можете + еще пед образование должно быть