Я стал отцом . мне 26 как мне быть примерным быть ???

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 7 лет назад
ЧТОБЫ сын гордилися и совесть была чиста
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253710) 7 лет назад
Как стать хорошим отцом?

Несмотря на то, что далеко не все современные мужчины мечтают построить своими руками дом и посадить рядом с ним дерево, большинство представителей сильной половины и сегодня волнует вопрос о том, как вырастить ребёнка, а точнее, как стать хорошим отцом для сына или для дочери.

Хороший отец - глава семьи

В незапамятные времена патриархата отца, стоявшего во главе семьи, уважали все её члены, начиная от матери и заканчивая младшими детьми. В ту пору мужчины были добытчиками, они решали все важные вопросы, без их ведома в доме ничего не могло произойти.
Такая важная составляющая отцовства, как способность обеспечивать детей, не утратила своей актуальности и сегодня...

Как стать хорошим отцом для сына: папа как пример мужчины

На мужской вопрос, как правильно воспитывать сына, любой педагог может дать очень простой ответ: папе нужно начать с самовоспитания. Ведь ребёнок всегда копирует поведение своих родителей.

Время для детей нужно находить всегда

Многие родители испытывают угрызения совести из-за того, что не могут уделять детям достаточно времени...

Важно проявлять терпение

Очень важным качеством, которого не достаёт многим отцам, является терпеливость. Папа, в отличие от мамы, часто не может сдержать раздражённости, когда малыш начинает капризничать или у него не сразу получается что-то сделать...

Как стать лучшим отцом для дочери: отношения с маленькой принцессой

В воспитании девочки главная роль принадлежит матери. Это её манеры и стиль будет перенимать подрастающая дочка, у неё она скопирует модель поведения в семье, получит пример ведения домашнего хозяйства. Однако умалять роль отца в развитии личности дочери тоже нельзя. Папа отвечает за формирование самооценки девушки. Он – единственный мужчина, который сможет убедить маленькую леди в её уме, обаятельности и красоте...

Подробнее
ht+tp://ww+w.sympaty.net/20140926/kak-stat-xoroshim-otcom/
Остальные ответы
Юлия Профи (530) 15 лет назад
жену люби и во всем поддерживай!!
An@#21 Знаток (497) 15 лет назад
Сын гордиться будет, если мужиком будешь. А чтоб совесть была чиста это тебе виднее.
Бдыжик Мудрец (18742) 15 лет назад
Купи для него коляску для начала :)
Иванка Иванова Мастер (1019) 15 лет назад
раз об этом всерьез задумался-уже на правильном пути
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
конечно, нужно быть хорошим отцом - в этом проявляется сущность мужчины
Sepsys Профи (902) 15 лет назад
Задача отца - научить ребенка быть мужчиной, а также умению жить в обществе. А самое главное люби своего сынишку!