Помогите пожалуйста расшифровать анализ на флору

Валя Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
PS очень расстроилась, совершенно ничего не понятно. как понять теперь какие нам можно принимать полезные бактерии ( у нас атопический дерматит, малышке 4 мес), а к врачу записаны только через неделю.
Дополнен 7 лет назад
фото прилагаю
Голосование за лучший ответ
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
Идите к врачу в частную, чего ждать, пока флора размножиться
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205747) 7 лет назад
флора, так же как и фауна, должна чем то питаться. если у вас атопический дерматит, это всего лишь недостаток пищеварительных ферментов. возможно лактазная недостаточность или что нибудь в том же духе. самое разумное для вас - абомин по четвертушке в кормление.