Чем заклеить дырку в резиновом сапоге?или залепить? чтобы не текло!?

Взяла у старшей сестры сапожки резиновые поносить (сестре естествено не сказала)) По дороге в универ напоролась на осколок стекла и почувствовала-течёт . А может так и было... Сестра убьёт(( если узнает)) Что сделать, чтобы сестра не сразу промокла, а лучше как-нибудь потом? жевачой что-ли залепить?

папробуй залить смолой

Для этого есть специальный резиновый клей!

момент для резины
или для обуви

суперклей обычный поможет

а ты положи будто и не брала. если что, прийдется ставить латку