Хочу подарить мужу на Новый год триммер для стрижки бороды, посоветуйте модель

ЛяМУР Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ояс Просветленный (44467) 7 лет назад
Литовка фирмы " СЕЛЬПО"
Ната Клей Мыслитель (5425) 7 лет назад
Стайлер или триммер Philips QG 3327 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта], водонепроницаемый для стрижки бороды, носа и ушей. Да наши парни не идеальны, а со временем ещё и мохнаты. Это предназначено для обработки линии подбородка, шеи и бакенбард. Применяя высококачественную сетчатую бритву, получаем идеальной гладкости кожу без раздражения. Специальная функция триммер для носа позволяет деликатно удалить нежелательную растительность в носу. Триммер оснащен безопасными бритвами, которые защитят кожу во время бритья. Специальный гребень для щетины и контуров имеет двенадцать типов настроек длины, а для усов и бороды – целых восемнадцать. Аппарат практичный и очень легко очищается обычной водой. В комплекте есть удобный чехол для комфортной транспортировки триммера. Используется 5 насадок. Очень подкупает стоимость.