Как называется фильм?

Александр тугушев Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как двое залезли в слониху. А ее начали трахать слоны. И кончали на них внутри...
Лучший ответ
Остальные ответы
SK Гуру (4300) 7 лет назад
Не знаю, ты не коп, чтобы меня допрашивать о том, что я смотрел недавно
Казаков Вячеслав Мыслитель (6425) 7 лет назад
"Братья из Гримсби".
Вроде бы посмотреть комедию собирался, хвалили Сашу Барона Коэна в этом фильме.
А по сути - пошлейшее зрелище. Все шутки исключительно похабные и ниже пояса. Невероятно поганый фильм надо сказать (ИМХО).