Как вернуть свитер в прежнее состояние после стирки?

Постирала свитер 50% шерсть 50% хлопок, и он из размера М превратился в маленький, даже детский свитер. Или женский xs. Как восстановить свитер?
Он стирался всего несколько раз. Был с узором, теперь вместо этого гладкая шерстяная поверхность. Форма сохранилась. И длина, и ширина сильно уменьшились. Не вязаный, из брендового магазина.

отдай тому, кому он по размеру подойдет

уже никак. покупая свитер с таким составом, надо знать инструкцию по уходу. Считайте, что заплатили за урок.
Попробуйте мокрый на себя натянуть и носить, пока не высохнет,)) но всё равно будет не то.

уже никак. дочке отдайте) или племяннице

Повесить на плечики и прицепить к ним тяжесть какую-нибудь.