Как найти работу через кадровое агентство? По каким критериям выбирать, и есть ли рекомендации

Анатолий Тарханов Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 8 лет назад
како ето агенство на hh и superjob иди
Екатерина Герасимова Ученик (4) 8 лет назад
я не доверяю агентствам, всегда ищу сама, отдашь зря деньги
Анатолий ТархановУченик (159) 8 лет назад
Сегодня не нужно платить. Ты оформляешься через него на тот или инной объект. Хотелось бы и услышать рекомендации
Ирина ...Искусственный Интеллект (132157) 8 лет назад
Кадровое агентство денег не берет. Точнее берет, но с работодателя за поиск сотрудника.
алексей Мастер (2077) 8 лет назад
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.