Какой знак зодиака? Рак или лев? Моя подруга родилась 22 июля 2001 года. Время рождения 22:25
ВЫ РАК
Девиз: "Я чувствую" ( ключевое слово - "Утверждение" ).
22 июня - 22 июля
РОДИЛИСЬ В ГОД ЗМЕИ.
Это люди сложные, от рождения наделенные мудростью, неразговорчивы. Их дела всегда идут прекрасно, но они часто скуповаты. Иногда эгоистичны и тщеславны. Однако могут проявлять активное участие в судьбе своих менее удачливых собратьев.
Часто перегибают палку, не веря суждениям других, полагаясь только на себя. Решительные и целеустремленные характеры, остро переживающие свои неудачи. Внешне спокойные, но страстные натуры.
Обычно отличаются внешней и внутренней привлекательностью, что при некоторой их ветренности ведет к семейным осложнениям.
А место рождения?
Это ж тоже важно.
Лев
Подтверждаю первый ответ (и дал лайк ему).
ЗЫ "Рак или лев?" - астрологически будет проявляться как и то, и другое.
Лев