Помогите решить это задание. Мы, наверное, ищем слишком сложное решение, а тут все намного проще)

/// Профи (846), на голосовании 7 лет назад
Нарисуйте недостающие предметы.
Голосование за лучший ответ
Наталья Знаток (331) 7 лет назад
скорее всего надо нарисовать любые школьные пренадлежности
Юлия Родичева Ученик (167) 7 лет назад
по моему мнению в первом надо нарисовать один портфель потом идут два потом опять один и опять 2, а во втором наверное просто продолжить ряд
кирилл Невский Ученик (121) 7 лет назад
линейка учебник тетрадь ручка
Оксана Иванова Знаток (280) 7 лет назад
Где один надо нарисовать одну школьную пренадлежность, а где два там две любые пренадлежности.
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Чередуй:
1 ранец, 2 ранца, 1 ранец, 2 ранца