О любви без купюр

Опрос для женщин: что вы сделаете в такой ситуации?)

Вы в ресторане с любимым. Вы встречаетесь уже три года, и сегодня вы ждете от него предложения руки и сердца, так как мужчина пригласил вас в крутой ресторан, атмосфера романтичная, все дела.... Ну и вы увидели у него в кармане пиджака коробочку, в которой скорее всего лежит ваше обручальное колечко.)

И вот он наклоняется к вам, смотрит прямо в глаза и заявляет: "Дорогая.... я получил повышение.. А
это мой подарок тебе! Циркониевый браслет! Он лечит все! Поможет тебе с твоим геморроем! Будешь у меня теперь спокойная..."

Анонимный опрос
Встану и уйду...Козел!
Засуну ему этот браслет в его анальное отверстие
Сделаю вид, что ничего не произошло, но потом буду обижена
Плесну ему шампанское в лицо!
А что....Может и правда поможет мне вылечить мой геморрой
Расстанусь с ним...Он не хочет жениться =(
Ударю его по яйкам со всего размаха. Пусть сам носит свой браслет! Ему теперь нужнее!
Поблагодарю...Может, в другой раз будет предложение
Кнопочка для мужчин
Всего голосов: 26

Какие ж бабы все таки лицемерные. Прям плюнуть им в рожу хочется.

этот опрос показывает, какие же женщины могут быть терпеливые, когда им самим нужно создать семью))

Сколько людей, столько мнений. Я замуж очень долго не желала. И увидев коробочку, не о кольце мысли. А браслет, классная вещь. Спасибо бы сказала. Предложила бы ему тоже иногда надевать не стесняться. Все свои.

Как мило, когда мужчинам дают кнопочку