Как выучить быстро немецкий стих тактика или еще что-то?

Никита Тучин Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829335) 7 лет назад
Сейчас достаточно много техник (читайте ниже).
Остальные ответы
Виктория Вэй Ученик (99) 8 лет назад
Надо перевести с немецкого на русский написать на листочке выучить и будет 5+!!!
Ирина Лис Гуру (3419) 7 лет назад
Тактика одна учить и учить. Заниматься нужно каждый день и чем больше, тем лучше. Для начала, вам нужно заинтересовать себя в изучении немецкого, учите слова составляйте из них предложения, тексты, обязательно практикуйте как письменно, так и устно язык. Могу посоветовать отличную школу International Language School https://vk.com/ils.school изучение проходит в легкой атмосфере, различные конкурсы, игры. Вам подбирают группу с учетом ваших знаний. Также есть специальные летние программы, где изучение будет более интересным. Советую сходить на первое пробное занятие
Настя Баязитова Профи (537) 7 лет назад
раньше мне было очень сложно самой учить немецкий и у меня были большие проблемы с изучением этого языка. для меня он казался очень трудным. и мне надо было после уроков отдельно изучать его. но я нашла репетитора по скайпу, который будет изучать меня этому языку. долго искала, но все-таки нашла группу вконтакте и связалась с репетитором. теперь я почти половину языка выучила за 4 месяца https://vk.com/deutsch_skype
Будешь быстро учить стихи)
Удачи))
Лера Домашняя Гуру (4015) 7 лет назад
Как можно больше уделяйте времени языку, тогда и результат будет быстрее. Помните о качестве изучения, ведь важно не только понять, но и правильно произносить, переучиваться будет намного сложнее. Могу посоветовать заниматься на курсах, изучение в разы быстрее. Я, например, посещала школу Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk Отличные преподаватели, дружная группа, много практики разговорной речи, в итоге, свободно могу разговаривать без каких-либо стеснений и запинок.