Почему свиная рулька почернела в духовке

PARTNER-0001 Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Поставил рульку (мираторг) в духовку а она почернела. На упаковке написано 2 часа готовить. Прошол час рулька почернела - почему?
Лучший ответ
Надежда Знаток (309) 8 лет назад
Что ж Вы не доглядели (((( надо было следить за температурой. Ну не расстраивайтесь, в следующий раз все получиться!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1019945) 8 лет назад
Обуглилась видимо... надо запекать, а не жарить! (
Янис Коханко Просветленный (22428) 8 лет назад
Температурный режим выбран неверно
Зайка Просветленный (37557) 8 лет назад
Пережарили при высокой температуре. Рулька готовится долго. Её нужно было запекать в фольге или рукаве.
Ruslan Оракул (54024) 8 лет назад
Ну что тут удивительного ...свинья она и есть свинья... вот свинью и подложила.