Как думаете правда или развод?

Марина Добычина Знаток (331), закрыт 7 лет назад
В одноклассниках появилась заметка такого содержания:
В связи с закрытием магазина и реализацией таможенного конфиската
У вас есть возможность выиграть Профессиональный Зеркальный Фотоаппарат Nikon D3100 Kit с чехлом для него в подарок Бесплатно!

Для участия нужно "Поделиться записью" и поставить "Класс"
После выполнения добавить меня в друзья и написать "Готово"

Желаем всем удачи, шанс есть у каждого человека, доставка по всей РФ и Казахстану.

Как думаете правда или развод?
Лучший ответ
Кибер Нетик Мыслитель (9017) 7 лет назад
Пора бы уже научиться пользоваться головным компасом самостоятельно в дебрях Амазонки.
Марина ДобычинаЗнаток (331) 7 лет назад
Все понимаю и пользуюсь, но так хочется узнать, что об этом думают другие.
Кибер Нетик Мыслитель (9017) О себе скажу. Ещё со времён напёрстков и пирамид вооружён скептическим ружьём против всех халяв.
Остальные ответы
Степан Гипс Мудрец (12265) 7 лет назад
бесплатный сыр! мышеловка захлопнется.