Будет ли работать iPhone 4 CDMA с украинскими операторами в Украине?

Дмитрий Знаток (442), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Возник вопрос: Будет ли работать iPhone 4 CDMA с украинскими операторами в Украине? и вообще, чем отличается GSM от CDMA? Та и та связь будет работать в Украине?
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38238) 7 лет назад
нет
сдма только для янок
ДмитрийЗнаток (442) 7 лет назад
То есть надо выбирать с GSM?
Смирнов Просветленный (38238) только гсм и sim free (factory unlocked)
ДмитрийЗнаток (442) 7 лет назад
И даже R-sim не поможет?
Смирнов Просветленный (38238) только гсм
YURIY Ученик (234) 7 лет назад
Можно рискнуть. перепрошивка недорогая. Я обращался в компанию http://www.goodok.com.ua/. Меня проконсультировали. Но лучше не рисковать. накроется - можно не восстанавливать.