Вылетает штатное Приложение музыки на iPhone 5s

Давно ещё загрузил на айфон несколько песен через айтьюнс с компа, видимо коряво загрузил, потому что после того случая Приложение стало вылетать, когда открываю плейлисты. Хелп ми

Загрузи заново, это ведь не сложно

Что загрузить?

Как он тебе его загрузит если оно предустановленное

Что-то нагружает систему. У меня на iPad постоянно чтото вылетает. Проблема видимо в повороте обоев когда поворачиваешь девайс

Нет, проблема в плейлистах, приложение работает но вот как только открываю плейлисты оно вылетает

Могу сказать что у меня на яблоке и с обоями приложения вылетают, так же игры . Это зависит от разрабов этих приложений

Так а Приложение штатное)