Где в Днепре пострелять из лука?

kamlena Ученик (224), закрыт 7 лет назад
У меня приятель когда-то играл эльфа в толкинутых играх и стрелял из самодельного лука. А сейчас он переезжает в Днепр и хочет там где-то пострелять из лука с инструктором. И, может, купить нормальный фабричный лук. Где-то там можно это сделать?
Лучший ответ
Катя Белая Ученик (127) 7 лет назад
У меня есть подруга в Днепре, которая тоже этим увлекается. Она ходит в спорт-клуб «Лучник». Там есть и собственно клуб с инструкторами и площадками для стрельбы, и магазин, где можно купить лук. Вот ссылка на магазин: http://luchnik.com.ua
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 7 лет назад
тренируйся, завтра на майдане это пригодится...