Дополнен 8 лет назад
Может ли влиять на загрузку компа жесткий диск, используемый как хранилище, который возможно имеет проблемы ( периодически низкая скорость копирования, зависание).
Дополнен 8 лет назад
Может ли "косячный" жесткий диск вызывать сбои в опознании других внутренних жестких дисков в компе?
Дополнен 8 лет назад
Наблюдается долгая инициализация и иногда комп не видит один из дисков. Что стоит уменьшить их число путем установки более объемного? Под системой у меня SSD, а другие SATA.
Дополнен 8 лет назад
Как определить что на данном диске имеется подкачка и как изменить эту ситуацию?