Помогите в Undertale. Где находятся монстры в жаркоземье геноцид.

Gamer fuck Ученик (111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим Ким Ученик (190) 7 лет назад
Убивай около сохранения после лабаратории Альфис.
Остальные ответы
Наська Тутубаська Знаток (443) 7 лет назад
если ты имеешь ввиду где остальные монстры, то по моей версии их альфис прячет в реальной лаборатории. Если ты не можешь найти ни одного монстра (при условии, что в этой локации ты никого ещё не убила ),то просто бегай по локации. Я так всех и убила
P.S. Мне их было в некоторой степени жалко
Роман Фанин Ученик (120) 7 лет назад
У меня была точно такая же проблема.
Я решил её так:
Я просто убивать монстров на мосту в ЯДРЕ.
Раньше мне оставалось 28 монстров, теперь же никого...
Думаю помог Вам.
vodyara vodyaraУченик (121) 6 лет назад
огромное спасибо сработало!
Dark FishГуру (4168) 5 лет назад
спс
anischnaЗнаток (367) 4 месяца назад
у меня последние 6 монстров я бегаю по мосту уже час и не могу их найти
anischna, в жаркоземелье попробовала ходить ещё?
Гагарин Юрий Ученик (110) 7 лет назад
На мосту В Ядре я никого не убил я там минут 10 бегал
Maria EfimovaУченик (158) 2 года назад
Так 10 минут мало, нужно как минимум пол часа там ходить, если считать по моему прохождению
Настя Мур Ученик (185) 7 лет назад
В комнате, где впервые встречаются паровые вентили (стрелочки по которым прыгаешь) и еще должны быть на мосту перед боем с Меттатоном, но у меня не были
Lil Rip Ученик (111) 6 лет назад
Можно их найти в отделе ядра
Всеволод Скороваров Ученик (136) 6 лет назад
Надо помолится дьяволу и сказать "Пожалуйста, сделай в рандомной фигне этого мира 100000 монстров",он собсна сделает так что можно было фармить монстров на мосту перед Меттатоном, и перед паровыми вентилями.
Злата Галяева Профи (750) 6 лет назад
Бегай туда-сюда, пока не появится надпись "но никто не пришёл", если это Тру Геноцид (реальный геноцид), то возле сохранения будет надпись Решимость. или Осталось хх (сколько то) монстров.
Равчик Ютубер Ученик (208) 4 года назад
Возле моста на бой с Меттатоном (в начале) есть голубой квадрат, там бегай по его площади, и будут появляться мобы