Здравствуйте. Допустим, что вам неожиданно достался участок в Новой Москве? 10 соток в деревне. Какие перспективы?

троффи Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77856) 8 лет назад
дача, огород, овощи-фрукты, лето на природе
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 8 лет назад
никаких, продать сложно, построиться деньги нужны, построишься в этот бесхозный дом влезают беспрестанно все кому не лень, значит надо содержать охрану, короче не было у бабы хлопот - купила баба неожиданно порося
Мария Давыдова Мастер (1541) 8 лет назад
Вопрос в том, каков вид разрешённого использования. Если под ИЖС - придётся строиться, а потом разориться на подведении коммуникаций (иначе постройку жилой не признают и спустя время землю отберут, как не использованную по назначению), а тут суммы с шести нулями ((. Если под дачу или ЛПХ - то можно загородить, недорогой домик под ключ от зодчего взять, септик закопать, скважину сделать и приезжайте - радуйтесь своим огурчикам
Экономисс Просветленный (41144) 8 лет назад
Либо продать, либо самому строится)))
Влад Профи (659) 8 лет назад
Земельный участок в собственности на территории Новой Москвы большие проблемы. Поскольку территория отведена под строительство в будущем города, в дальнейшем могут возникнуть проблемы с принудительным изъятием этого имущества государством. По какой цене наше государство выкупает имущество у граждан - сами знаете. Так что Ваши вложения могут принести Вам не только убытки, но и стоить порядочной нервотрепки в будущем. Так что правильно здесь советуют - продавайте, присмотрите себе участок чуть подальше...