Танки не могу ни как понять почему после боя минусуют кредиты если я убиваю противника и за нами остается победа?

Антон Дерябин Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серьга Мыслитель (6980) 7 лет назад
техника высоких уровней специально сделана что бы минусить... что бы премы покупали..)))
ИванРу Просветленный (33594) 7 лет назад
много истратил, на снаряды потом повреждения там чинить надо..
а я в танки после 9мая гамать бросил.. когда админы в праздничной заставке на рейхстаг флаги союзников повесили.. за это назвал админов секснетрадионалами.. они мне бан ни и разошлись
artur kashkurin Профи (636) 7 лет назад
Чем выше лвл, тем ниже доход, + если стрелять по своему засвету и по танкам выше лвлом, доход больше, много аспектов. В общем, чем лучше играешь, тем больше доход.
Владислав Кайдалов Ученик (201) 7 лет назад
Фарми на 5 лвл самый доходный
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 7 лет назад
зависит от уровня и количества затраченных снарядов и затраченных расходников