Помогите убрать двойной клик на мышке от компании Defender!!

d1324 d1324 Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
По началу у меня была беспроводная мышка, мне она надоела. Взял проводную от компании Defender, все сделал, не которое время нечего не происходило, но потом началось. В играх, в браузере везде происходит двойной клик. В интернете смотрел, драйвер удалял, переустанавливал, в панель управления залазил нечего не помогло.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. !!
Голосование за лучший ответ
Привет... Искусственный Интеллект (481833) 8 лет назад
В настройках компа
d1324 d1324Ученик (138) 8 лет назад
А что в настройках компа ?
Куда нажимать ?
Привет... Искусственный Интеллект (481833) Мой компьютер
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15505) 8 лет назад
Легко, выкидываешь это гавно и покупашь новую.
d1324 d1324Ученик (138) 8 лет назад
жалко.
RomRom Искусственный Интеллект (155679) 8 лет назад
>>двойной клик

это болезнь многих мышей которая может появиться после пары месяцев. Обращайся по гарантии, либо сам перепаяй микропереключатель от мыши донора