какая сегодня пройентная ставка по вкладу сохраняй в сбербанке росиии % ставка

Любовь * Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
а смотрела на сайте banki.ru? если там нет такой информации, то тут тебе этого точно никто не скажет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308620) 7 лет назад
Думаете, что на сайте Сбербанка нет этой информации? Может быть только на banki.ru?
Вы сегодня головой ударились, или это у вас надолго?
Костя Остенбакен Мудрец (13952) ты доктор что-ли? свой вариант ответа пиши, а не умничай.
Мария Давыдова Мастер (1541) 7 лет назад
А зачем гадать? Зайдите на сайт Сбербанка
http://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits/save
в правом верхнем углу не забудьте выбрать свой регион
и читайте!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308620) 7 лет назад
Ставка максимум - 6.4% при открытии вклада онлайн (без учета капитализации процентов). 2млн на 6-12 месяцев.

http://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/deposits/save
Денис Петренко Мастер (1105) 7 лет назад
Вот хорошая статья на эту тему : "Вклады от Сбербанка в 2016 году для физических лиц: А есть ли выгода?" Источник: __www.sbrfrus.ru/2016/10/2016.html