Что за птица? чем кормить?

Игорь Викторович Кущ Профи (660), закрыт 7 лет назад
Вечером мокрую нашел возле крыльца, Положил в клеточку Утром увидел что крыло больное, Если отпущу боюсь погибнет, Увидел в окно еще такая пилетела и мороженное яблоко клевала,
Лучший ответ
Алевтина Романова Мыслитель (6641) 7 лет назад
Похожа на седого дятла. Вольер надо прикрыть, чтобы крыло еще больше не травмировалось из-за резких движений птицы. Зимой может клевать рябину, тис, яблоки, орехи, желуди. Можно дать мотыля.
Остальные ответы
m Мыслитель (8402) 7 лет назад
семечек насыпь, и яблоко поставь раз такая-же клевала
Наргиза Иевлетова Мастер (1371) 7 лет назад
отнесите в зоопарк или зоогалерею, там есть орнилоги
Андрей-80 Оракул (70992) 7 лет назад
Седой дятел, основная пища куколки муравьёв
Светлана Рожина Мудрец (18587) 7 лет назад
Зелёный дятел. У меня такой на синичкино сало прилетает и пожирает его с большим аппетитом