Сколько денежных средств выделялось на ремонт детского сада №208 в г. Краснодар??? Не хотят делать ремонт!!!

Светлана Шилина Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Шухов Гуру (4138) 7 лет назад
А с чего Вы взяли, что будет выполняться ремонт всего детского сада? На сайте госзакупок видно только то, что проведен аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту теплового пункта (замена узла учета) в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 208». Начальная (максимальная) цена контракта - 2 404 867,00 руб. Нашелся подрядчик, который меньше чем за половину начальной (максимальной) цены контракта выполнит эту работу (за 973 970,53 рублей).
Галина Пестова Гуру (3232) 7 лет назад
Почему НЕ ХОТЯТ? Скорее всего НЕ МОГУТ из-за нехватки средств