Ох уж этот Виталя

Серега Бицуха Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Ребят, помогите вспомнить то что забыл, короч отдыхали и к нам подсел некий Виталя, ну мы выпили, и короч дальше ничего не помню, помню что мы с Виталей этим поехали, ну и чо короч, короч просыпаюсь сегодня, с болью сильной в анусе и там все липко, корьч хз что было там помогите найти Виталю, хочу короч с ним по ближе познакомиться
Голосование за лучший ответ
Негр Виталя Знаток (444) 8 лет назад
Оо Серега . Ты ли это? Ночка бы уж чудесная . Твоя попа такая накачаная входит на ура