К чему приснился сон о новой комнате с протекающем потолком?

Белый Шиповник Мудрец (18204), на голосовании 7 лет назад
Я нахожусь в доме который ощущается родным и знакомым хоть в нём я первый раз. Открываю дверь, а за ней дополнительная комната о которой я никогда не знал. Светлая, солнечная хоть и запылённая но с чувством уюта и комфорта. Первое, что я в ней вижу - это старинная печатная машинка. Моя рука с интересом тянется к рычагу справа, я его поворачиваю и из двух прикреплённых к потолку противопожарных "коробочек" начинается лится летний дождь. Я ему приятно удивлён. Перекрываю рычаг назад.

Рядом дверь в следующую большую просторную комнату которая оказалась частью нового дома где живёт другая семья. Атмосфера дружественная, праздничная. К чему бы всё это?
Дополнен 7 лет назад
*им
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901550) 7 лет назад
У Вас разделяться мнения с кем то