Отказ об ответственности по приказу.

Алексей Гуру (2643), на голосовании 7 лет назад
На работе заставили подписать приказ, я был с обстоятельствами не ознакомлен, а когда узнал что к чему, страшно захотелось отмотать время назад и не подписываться, вот и вопрос, могу ли я отказаться от ответственности, если я уже подписал приказ, может на имя директора служебку какую написать, (в приказе кстати ошибка в моих инициалах)?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66924) 7 лет назад
Отказаться можешь. Предупредив об этом за две недели. Задним числом отказаться не получится.
АлексейГуру (2643) 7 лет назад
это типа уволиться? )
Забортомжизни Оракул (66924) Это уж как хочешь. Для начала попробуй решить все миром.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119280) 7 лет назад
вы можете его обжаловать, если не согласны. подписались вы, что ознакомлены, а не согласны. на издание приказа вашего согласия не требуется
АлексейГуру (2643) 7 лет назад
а каким образом я могу это сделать?