Социальные сети... Это- компенсация чего?

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кот Котов Профи (698) 7 лет назад
Компенсация недостатка общения. Правда нельзя назвать социальные сети - средством живого общения, т. к. прямого контакта с человеком нет.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 7 лет назад
нехватки!)))
и у кого чего)
Источник: Приветик!)
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 7 лет назад
привет!))
у тебя чего?)
Марусель Высший разум (1020200) ох.. )) разнообразия скорей всего в общении)
Атторий Оракул (79463) 7 лет назад
Это только в психологии все по клеточкам, все по шаблонам, а в жизни все может быть очень по-разному. Мне, так вообще они нужны только для скрытого продвижения нужных мне товаров. Все.)
Никнейм Оракул (52849) 7 лет назад
да всё будет в порядке. и не спорь )
хэллоуу )
Garde Marine Просветленный (32058) 7 лет назад
Кому то бесплатные смс, а кому и для заработка. В интимных услугах. Ну, или для мошенничества.
Наталья Титова Мудрец (12086) 7 лет назад
Это компенсация положительных эмоций.
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 7 лет назад
находите?)
Наталья Титова Мудрец (12086) Конечно нахожу, я же с друзьями общаюсь, с родными из других городов, с единомышленниками...
УмиротворениеОракул (54223) 7 лет назад
Для многих выброс отрицательных )
Наталья Титова Мудрец (12086) не совсем мой случай ))) хотя и такое бывает
Умиротворение Оракул (54223) 7 лет назад
Проект ответы - это не социальная сеть)
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 7 лет назад
а какая "миссия" Ответов?)
Умиротворение Оракул (54223) Задумывался как социальный писковик https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ответы@Mail.Ru
Сергей Грачев Ученик (161) 7 лет назад
Социальная сеть - это совершенно другой мир для подростков. Написав очередное смс в соц сеть он не испытывает чувства: радость, горе, страх, ответственности... Так же выложив на своей страничке какую нибудь запись все подумают вот он крутой мне нужно так же.
Если бы создатель знал к чему приведет этот интернет он возможно не захотел бы открывать это.
Ежедневно в соц сетях можно увидеть группы как: злость, любил 15 минут назад, горе, го грустить, пора, я умру и т. д.
Издевательства, ругань, порнография весит мешком на детях. Сколько случаев в соц сетях....
Больно смотреть, когда умирают дети из-за какой-то унизительной записи про них.
Костя Костин Ученик (45) 7 лет назад
компенсатор бандитизма, нарко-пьянства тотального, посиделок у подъезда, блудовства, абортов, газет, телевизика, очередей, смерти библиотекам, демографии, брожения челночное по гостям дружкам, кучки прочего большого
успешный! разъединитель популяции, окислитель социальных возмущений, дрожжи энтропии