Александр Рар: ЕС - курятник, курятник остался без петуха, из одного петуха сварена уха, что ждёт куриц при новом петухе?

Пейте пиво пенное Знаток (276), закрыт 7 лет назад
Сегодня на втором российском канале в программе "60 минут" видный политолог Александр Рар сравнил ЕС с курятником, и что курятник остался без петуха))))) а один гость программы сказал что после того как в курятник приходит другой петух, то происходят большие перемены)))) я как городской житель конечно не знаю и не понимаю про жизнь в курятнике и что там происходит))))) поэтому я прошу жителей деревни, если такие есть на сайте)))) расскажите мне пожалуйста, о том что, если из одного петуха сварена уха, то что ждёт куриц при появлении нового петуха.... заранее спасибо за разьяснение)))))
Лучший ответ
Waine Morozov Просветленный (38642) 7 лет назад
Как житель деревни отвечу
Когда в курятнике появляется новый петух то он сразу же берётся трахать всех без разбору и не по разу
Пейте пиво пенноеЗнаток (276) 7 лет назад
Ох и не завидую я ЕС))))))))))
Waine Morozov Просветленный (38642) Поживем увидем
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 7 лет назад
Ти що с Укроины?
Все общество людей как урятник, ну или как пирамида, по сути это одно и то же! Тот кто сидит в верьху, гадит на тех кто внизу! Шаришь нет!? ТАкая ботва во всем и везде, ничего более лучшего люди изобрести не смогли! ;)
Если верхний петух слетел, вместо него станут питухи пониже! Или найдеца петух который займет место на верьху! ;)
в общем проблем с петухами не будет точно! ;)
Пейте пиво пенноеЗнаток (276) 7 лет назад
Нет Артур, я из РОССИИ.
иван петров Просветленный (26177) 7 лет назад
а старого петуха случайно не на зону отправили?
Пейте пиво пенноеЗнаток (276) 7 лет назад
Уху сварили))))))
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 7 лет назад
куры будут делать только одну вещь, которую умеют: будут нести яйца
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Частенько нового петуха куры забивают и травмируют ему голову. Надо постепенно его подсаживать за жердочку, так чтобы не скучал. Мне кажется сейчас у кур начнется линька и перерыв с яйцами. (с) Сельчанин городского типа ))
Пейте пиво пенноеЗнаток (276) 7 лет назад
Какой то слабый петушок)))) постепенно подсаживать и что бы не скучал)))) это что же ему кукареку исполнять по утрам)))) а что куры тоже линяют? и у них бывает перерыв с яйцами???? ну никогда бы не подумал)))))
Виталий Доманский Просветленный (41258) А зря, ответ абсолютно верный!
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
у нас министы варують вон люлюкин.
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 7 лет назад
Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года - живительный луч света в тотальной матрице ультр фашизма.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Да какая разница курам-кто их будет топтать. А топтун всегда найдётся.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Ваща ошибка в том, что Вы считаете петуха вожаком. На самом деле всё определяет главная курица, в т. ч. кого, когда трахать петуху, за нарушение порядка петуха куры заклюют - однозначно.