Подскажите с Соляром. Если др в декабре, то это включиться только 2016 год солярный?

***Escada Esoteric*** Оракул (75438), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
GKP Гений (81210) 7 лет назад
Не обязательно. это как надвигающаяся гроза может вкл. ранее или чуть позднее, в зависимости от обстоятельств.
Остальные ответы
Аватар26))) Мудрец (18669) 7 лет назад
Насколько я знаю есть две точки зрения на соляры. Одна говорит, что новый соляр включается с дня рождения, точнее с прихода Солнца в ту же точку.
Другая - что соляр включается за пол-года до дня рождения в точке прямо противоположной натальному Солнцу. ( Что подтверждается например связью активности плода внутри мамы с углами и Солнцем б у д у щ е й натальной карты)
Как Вы понимаете, проверку провести трудно. Только на своём опыте.
***Escada Esoteric***Оракул (75438) 7 лет назад
Главное как его строить. Вот др 2 декабря, я так понимаю это включиться только 2016, хоть и скоро 2017 год
Аватар26))) Мудрец (18669) Конечно нет. Это же не гражданский календарь, а Ваш индивидуальный. Представьте себе, что вы в декабре посадили в горшочек помидор. На грядках помидоры вызревают в августе, но у вашего - другое время посадки, а значит другой внутренний календарь. Может быть уже в марте будут плоды. Так что Ваш соляр и в 2017 будет работать.
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
точка рождения - т е положение Солнца, может находится в ЛЮБОМ доме Соляра, при прохождении Солнца включается тот дом, через который проходит Солнце, просто вам нужно выяснить и понять что такое ДОМ - это сфера жизни,
***Escada Esoteric***Оракул (75438) 7 лет назад
Знаю дома))
Марина К*** Мыслитель (8814) исключительная дурь утверждать что события Соляра ТЕКУЩЕГО года включились год назад)))