Если человеку 40+ лет хорошо одному - т. е. без жён/подруг/половин и тому подобного, это плохо (с точки зрения общества)?

316L Grade Surgical Steel Профи (888), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
reistlin majere Гуру (3265) 7 лет назад
это плохо с точки зрения государства
а с точки зрения общества -похрен.
время такое.... всем на всё похрен, если их самих это не касается
Остальные ответы
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Потому что это не выгодно государству. Если люди не будут плодить новых рабов, то не кого будет доить
АцЦкИй СоТоНа Мастер (1336) 7 лет назад
Если хоршо - то ненадо пАриться!..))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200608) 7 лет назад
Замечательно, при жизни еще можно заключить пару контрактов, что бы еще тело похоронили, и бомжам налить не забыли!
Андрей Мастер (1391) 7 лет назад
Поздравляю тебя, ты самодостаточен! Почитай единомышленников тут: http://www.antiwomen.ru/ff/index.php
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Когда пройден определенный путь, начинаешь ценить чужие мысли. Это очень точно совпадает с автором этого интернет журнала про опасных женщин.

Каждый день, общаясь с одинокими людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи, но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" означает, что рядом человек не предаст. Человек которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%. Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

Женщина влюбляется не в мужчину как личность - женщина влюбляется в тот набор благ, который она может от этого мужчины получить сейчас или в будущем.
Если ожидаемые блага по какой-то причине не будут предоставлены - женская любовь тут же сама собой проходит.