Ремонт и обслуживание авто

Сколько стоит перебрать подвеску на приоре ( с работой)

Постоянно сбивается балансировка ( после 120 км сильные удары в руль, балансировку делал, поменял диски, купил новую резину, делал сход-развал ничего не помогает !)
Решил перебрать всю подвеску, сотв. решил поинтересоваться у знающих людей стоимостью сие мироприятия ( железо + работа )

не верю, там подвеска наипростейшая, в круг за 20-ку сделал бы с гарантией

тысяч 6 запчасти, тысячи 4 работа. Но понятие ,,перебрать всю подвеску,, может трактоваться по-разному.
Но смысл менять хорошее на новое. Я бы начал все с диагностики на люфт-детекторе все подвески.

Копейки