Какой автомобиль с МКПП купить, Kia Spectra или Hyundai Accent, при бюджете 200--250т. руб?

Саня Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Интересует, прежде всего, надежность, низкая стоимость ТО/ремонта. Может, есть более достойные варианты (но только не Логан и не Лада) за эти деньги? Заранее благодарю!
Лучший ответ
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) 7 лет назад
Приятель взял Акцента, ненарадуецца (правда, после Нэксии). Только выбирай не убитый в хлам вариант.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190373) 7 лет назад
Все перечисленные автомобили поинадежности примерно одинаковые
А Ладу потом продать проще
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278143) 7 лет назад
Спектра пузотерка и руль не удобный, Акцент повыше, но я на нем не ездил...))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
Фокус 2 года 7, но можно и новый взять нексия 3 от Ревона (Дэу поменяла название) он от 290 стоит и 1:1 Авео предыдущего поколения там и абс и курсовая и пару подушек. но Форды разумеется комфортней при сопоставимой цене на з/ч
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Полно достойных вариантов за эти деньги. Все зависит от того, сколько ты готов вложить начиная с первого дня владения. Если только соточку, то бери то, что указал. Если пару соточек и выше, можно искать дальше.
Да, логан без вложений за эти деньги не взять, и ваз тоже. Ну, может быть только 2104-07.
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Лучше всего подкопите и купите хотя бы поддержанную шкоду, сейчас по обмену автомобилей можно попасть на хорошие скидки. Я брала шкоду у http://www.rosso-sk.ru , по трейд ину. Лучше всего конечно новый автомобиль.
хан Мудрец (10014) 7 лет назад
ниссан алмера классик