Роутер WiFi ASUS ASL-RT-N10 перестал выдавать сигнал WiFi ,

Геннадий Ященко Ученик (163), закрыт 7 лет назад
т. е. индикатор питания светится, а при подключении провода с интернетом никакой сигнализации на световых индикаторах не отражается.
Обычные приёмчики с отключением питания на 15-20 сек. для перезагрузки - ноль эмоций.
Есть ли возможность самостоятельно отремонтировать- потому как нет поблизости ни мастерских ни спец. магазинов?
Лучший ответ
Юрий Ладога Просветленный (21014) 7 лет назад
непонятно "reset" делал? ну и провод в сетевуху пробовал?
Геннадий ЯщенкоУченик (163) 7 лет назад
И резет делал и от сети отключал. Сеть загорается, но при работающем роутере обычно светятся 3 или 4 лампочки. А сейчас только лампа "сеть". Пробовал разложить проводные линии, используя сам роутер как "тройник" - не прокатывает.
Остальные ответы
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
так проблема с ВиФи или с тем что провайдер тебя отключил? это совершенно разное!
Геннадий ЯщенкоУченик (163) 7 лет назад
Нет, Макс, если провод вставляю сразу в нетбук- сигнал проходит и работаю нормально. Просто остальные "пользователи" в семье теряют доступ:))
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) а если провод от нетбука вставить туда, куда вставляете провод от провайдера (WAN)? горит линк на маршрутизаторе? а на нетбуке? нет только ВиФи или нет интернета в проводном и беспроводном сегментах?